Industrie automobile Cie. de globe, limitée

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil

Globe Auto Industry Co.,Limited Contactez-nous

Certifications
De bonne qualité Entretoises de roue d'ATV en ventes
De bonne qualité Entretoises de roue d'ATV en ventes
Customers Reviews
Je suis en ligne une discussion en ligne

Globe Auto Industry Co.,Limited

Répondent- : Route du sud de No.555 Changshou, Ningbo, Chine, 315100
Adresse usine : Route du sud de No.555 Changshou, Ningbo, Chine, 315100
Temps de travail : 9:00-5:30(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-574-88119302(Le temps de travail)   86--13506695557(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-574-56877955
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Jimmy
Titre du poste : Manager
Téléphone professionnel : +86 574 88119302
WHATSAPP : +8613506695557
Skype : sjmsjm1979@hotmail.com
WeChat : 13506695557
Messagerie : jimmy@globewheelacc.com
ContPerson : Mr. Frank
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : +86 574 88231535-802
Messagerie : frank@globewheelacc.com
ContPerson : Mr. Blazer
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : +86 574 88231535-801
Messagerie : blazer@globewheelacc.com
ContPerson : Miss. Elsa
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : +86 574 88231535-804
Messagerie : sales@globewheelacc.com
ContPerson : Mrs. Jenny
Titre du poste : Account
Téléphone professionnel : +86 574 88115516
Messagerie : jenny@globewheelacc.com
ContPerson : Mrs. Lily
Titre du poste : Documents
Téléphone professionnel : +86 574 88231535-803
Messagerie : Min@globewheelacc.com
Coordonnées
Globe Auto Industry Co.,Limited

Personne à contacter: Mr. Jimmy

Téléphone: 86-574-88119302

Télécopieur: 86-574-56877955

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)